РАСПИСАНИЕ

ДЕТИ

Начальная балетная подготовка

(3-7 лет)

Вторник, четверг 18.30 – 19.30 Преподаватель - Дана Шеломенцева 

Классический танец (7-11 лет)

Вторник 17:00-18:30

Четверг 17:00-19:30

Преподаватель Олеся Шульжицкая


 «Балетная гимнастика»

Понедельник 16.30 -18.00

Пятница 16.45 - 18.15
Преподаватель - Наталия Березина

Модерн (7-13 лет)

Понедельник 16.30-18.00

Преподаватель - Ирина Долголенко

Хип-хоп (7-13 лет)

Вторник, четверг 16.30-18.00

Преподаватель - Вероника Пурышева
(уточнять у администратора)

ВЗРОСЛЫЕ
Длительность урока 90 мин

Классический танец

●УРОВЕНЬ «1-3»

(с хореографической подготовкой)

Четверг 11.00-12:30

Суббота 11.00-12:30

Понедельник, пятница 19.30-21:00

Преподаватель - Валерий Трофимчук 


●УРОВЕНЬ «0-3»

Вторник, Четверг 11.00-12:30

Преподаватель - Олеся Шульжицкая

● УРОВЕНЬ «3»

Среда 19.30-21.00

● Репертуар
Воскресенье 13.00-14.30 

Преподаватель - Олеся Шульжицкая

Современная хореография, модерн
Понедельник 18.00-19.30

Преподаватель - Ирина Долголенко

ПРОФЕССИОНАЛЫ

Индивидуальная программа

ДЕТИ

Начальная балетная подготовка

(3-7 лет)

Вторник, четверг 18.30 – 19.30 Преподаватель - Дана Шеломенцева 

Классический танец (7-11 лет)

Вторник 17:00-18:30

Четверг 17:00-19:30

Преподаватель Олеся Шульжицкая


 «Балетная гимнастика»

Понедельник 16.30 -18.00

Пятница 16.45 - 18.15
Преподаватель - Наталия Березина

Модерн (7-13 лет)

Понедельник 16.30-18.00

Преподаватель - Ирина Долголенко

Хип-хоп (7-13 лет)

Вторник, четверг 16.30-18.00

Преподаватель - Вероника Пурышева
(уточнять у администратора)

ВЗРОСЛЫЕ
Длительность урока 90 мин

Классический танец

●УРОВЕНЬ «1-3»

(с хореографической подготовкой)

Четверг 11.00-12:30

Суббота 11.00-12:30

Понедельник, пятница 19.30-21:00

Преподаватель - Валерий Трофимчук 


●УРОВЕНЬ «0-3»

Вторник, Четверг 11.00-12:30

Преподаватель - Олеся Шульжицкая

● УРОВЕНЬ «3»

Среда 19.30-21.00

● Репертуар
Воскресенье 13.00-14.30 

Преподаватель - Олеся Шульжицкая

Современная хореография, модерн
Понедельник 18.00-19.30

Преподаватель - Ирина Долголенко

ПРОФЕССИОНАЛЫ

Индивидуальная программа