РАСПИСАНИЕ

ДЕТИ

Начальная балетная подготовка

(3-7 лет)

Вторник, четверг 18.00 – 19.00 Преподаватель - Таисия Осипова

Понедельник, четверг 12.30 – 13.30 Преподаватель - Елизавета Муравьева

Классический танец (7-11 лет)

Вторник 17:00-18:30

Четверг 17:00-19:30

Преподаватель Олеся Шульжицкая

Среда 17.00 – 18.30

Преподаватель - Елизавета Муравьева

Пятница 17.00 – 18.30
Преподаватель - Ирина Долголенко


Модерн (7-13 лет)

Понедельник 17.00 – 18.30

Преподаватель - Ирина Долголенко


Хип-хоп (7-13 лет)

Среда, пятница 17.00 – 18.30

Преподаватель - Вероника Пурышева


ВЗРОСЛЫЕ

Классический танец

Длительность урока 90 мин


●УРОВЕНЬ «0-3»

Учебный класс

Вторник, Четверг 19.30 — 21:00

Преподаватель - Олеся Шульжицкая


●УРОВЕНЬ «1-3»

(с хореографической подготовкой)

Вторник, четверг 11.00-12:30

Суббота 11.30-13:00
Преподаватель - Владимир Жарков

Понедельник, пятница 19.30-21:00

Преподаватель - Валерий Трофимчук 


● УРОВЕНЬ «3»

(артистический класс)

Среда, пятница 11.00-12:30

Преподаватель - Сергей Громов
(с 10.10.2020)

Среда 19.30-21.00

Преподаватель - Олеся Шульжицкая


ПРОФЕССИОНАЛЫ

Индивидуальная программа

ДЕТИ

Начальная балетная подготовка

(3-7 лет)

Вторник, четверг 18.00 – 19.00 Преподаватель - Таисия Осипова

Понедельник, четверг 12.30 – 13.30 Преподаватель - Елизавета Муравьева

Классический танец (7-11 лет)

Вторник 17:00-18:30

Четверг 17:00-19:30

Преподаватель Олеся Шульжицкая

Среда 17.00 – 18.30

Преподаватель - Елизавета Муравьева

Пятница 17.00 – 18.30
Преподаватель - Ирина Долголенко


Модерн (7-13 лет)

Понедельник 17.00 – 18.30

Преподаватель - Ирина Долголенко


Хип-хоп (7-13 лет)

Среда, пятница 17.00 – 18.30

Преподаватель - Вероника Пурышева


ВЗРОСЛЫЕ

Классический танец

Длительность урока 90 мин


●УРОВЕНЬ «0-3»

Учебный класс

Вторник, Четверг 19.30 — 21:00

Преподаватель - Олеся Шульжицкая


●УРОВЕНЬ «1-3»

(с хореографической подготовкой)

Вторник, четверг 11.00-12:30

Суббота 11.30-13:00
Преподаватель - Владимир Жарков

Понедельник, пятница 19.30-21:00

Преподаватель - Валерий Трофимчук 


● УРОВЕНЬ «3»

(артистический класс)

Среда, пятница 11.00-12:30

Преподаватель - Сергей Громов
(с 10.10.2020)

Среда 19.30-21.00

Преподаватель - Олеся Шульжицкая


ПРОФЕССИОНАЛЫ

Индивидуальная программа