Расписание

ДЕТИ

Начальная балетная подготовка (3-6 лет)
Понедельник, Вторник, четверг 18.00 – 19.00.

Преподаватель: Таисия Осипова.


Классический танец (7-10 лет)
Вторник, четверг 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Олеся Шульжицкая.


Среда, пятница 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Наталия Березина.


Модерн (7-10 лет)
Понедельник 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Ирина Долголенко.


Хип-хоп (7-13 лет)
Понедельник 17.00 – 18.30,

Среда 16.30 – 18.00,

Пятница 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Вероника Пурышева. 


ВЗРОСЛЫЕ

Классический танец

Длительность урока 90 мин.


УРОВЕНЬ «0-2»
Вторник 19.30

Преподаватель: Владимир Жарков.


Пятница 18.00

Преподаватель: Николай Дагис.

УРОВЕНЬ «0-3»

(балетная гимнастика)
Четверг 19.30.

Преподаватель: Владимир Жарков.

УРОВЕНЬ «1-3»

(с хореографической подготовкой)

Вторник, четверг 11.00

Суббота 11.30

Понедельник 19.30

Преподаватель: Владимир Жарков


Среда 19.30

Преподаватель: Олеся Шульжицкая.


Пятница 19.30

Преподаватель:  Николай Дагис.


УРОВЕНЬ «3»

(артистический класс)
с 1-го октбря
Вторник, четверг 11.00 
Воскресенье 18.00

Преподаватель: Сергей Громов.


Репертуар

(репетиции, подготовка к отчетному концерту)
Суббота 13.00 – 15.00.

Преподаватель: Владимир Жарков.


ПРОФЕССИОНАЛЫ

Индивидуальная программа



ДЕТИ

Начальная балетная подготовка (3-6 лет)
Понедельник, Вторник, четверг 18.00 – 19.00.

Преподаватель: Таисия Осипова.


Классический танец (7-10 лет)
Вторник, четверг 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Олеся Шульжицкая.


Среда, пятница 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Наталия Березина.


Модерн (7-10 лет)
Понедельник 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Ирина Долголенко.


Хип-хоп (7-13 лет)
Понедельник 17.00 – 18.30,

Среда 16.30 – 18.00,

Пятница 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Вероника Пурышева. 


ВЗРОСЛЫЕ

Классический танец

Длительность урока 90 мин.


УРОВЕНЬ «0-2»
Вторник 19.30

Преподаватель: Владимир Жарков.


Пятница 18.00

Преподаватель: Николай Дагис.

УРОВЕНЬ «0-3»

(балетная гимнастика)
Четверг 19.30.

Преподаватель: Владимир Жарков.

УРОВЕНЬ «1-3»

(с хореографической подготовкой)

Вторник, четверг 11.00

Суббота 11.30

Понедельник 19.30

Преподаватель: Владимир Жарков


Среда 19.30

Преподаватель: Олеся Шульжицкая.


Пятница 19.30

Преподаватель:  Николай Дагис.


УРОВЕНЬ «3»

(артистический класс)
с 1-го октбря
Вторник, четверг 11.00 
Воскресенье 18.00

Преподаватель: Сергей Громов.


Репертуар

(репетиции, подготовка к отчетному концерту)
Суббота 13.00 – 15.00.

Преподаватель: Владимир Жарков.


ПРОФЕССИОНАЛЫ

Индивидуальная программа