Расписание

ДЕТИ

Начальная балетная подготовка (4-7 лет)
Вторник, Четверг 18.00 – 19.00.

Преподаватель: Таисия Осипова.


Классический танец (7-9 лет)
Вторник, Среда, Четверг, Пятница 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Наталья Березина,

Олеся Шульжицкая.


Модерн (7-9 лет)
Понедельник 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Ирина Долголенко.


Хип-хоп (9-13 лет)
Понедельник 17.30 – 19.00,

Среда 17.30 – 19.00,

Пятница 17.30 – 19.00.

Преподаватель: Светлана Давыдова. 


ВЗРОСЛЫЕ

Классический танец

Длительность урока 90 мин.


УРОВЕНЬ «0-2»
Вторник 19.30
Пятница 18.00

Преподаватель: Николай Дагис, Владимир Жарков.

УРОВЕНЬ «0-3»

(балетная гимнастика)
Четверг 19.30.

Преподаватель: Владимир Жарков.

УРОВЕНЬ «1-3»

(с хореографической подготовкой)

Вторник, четверг 11.00

Суббота 11.30

Понедельник, среда, пятница 19.30

Преподаватель: Владимир Жарков, Сергей Громов, Николай Дагис.

УРОВЕНЬ «3»

(артистический класс)
Вторник, четверг 11.00 
Воскресенье 18.00

Преподаватель: Сергей Громов.


Репертуар

(репетиции, подготовка к отчетному концерту)
Суббота 13.00 – 15.00.

Преподаватель: Владимир Жарков.


ПРОФЕССИОНАЛЫ

Индивидуальная программа



ДЕТИ

Начальная балетная подготовка (4-7 лет)
Вторник, Четверг 18.00 – 19.00.

Преподаватель: Таисия Осипова.


Классический танец (7-9 лет)
Вторник, Среда, Четверг, Пятница 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Наталья Березина,

Олеся Шульжицкая.


Модерн (7-9 лет)
Понедельник 16.30 – 18.00.

Преподаватель: Ирина Долголенко.


Хип-хоп (9-13 лет)
Понедельник 17.30 – 19.00,

Среда 17.30 – 19.00,

Пятница 17.30 – 19.00.

Преподаватель: Светлана Давыдова. 


ВЗРОСЛЫЕ

Классический танец

Длительность урока 90 мин.


УРОВЕНЬ «0-2»
Вторник 19.30
Пятница 18.00

Преподаватель: Николай Дагис, Владимир Жарков.

УРОВЕНЬ «0-3»

(балетная гимнастика)
Четверг 19.30.

Преподаватель: Владимир Жарков.

УРОВЕНЬ «1-3»

(с хореографической подготовкой)

Вторник, четверг 11.00

Суббота 11.30

Понедельник, среда, пятница 19.30

Преподаватель: Владимир Жарков, Сергей Громов, Николай Дагис.

УРОВЕНЬ «3»

(артистический класс)
Вторник, четверг 11.00 
Воскресенье 18.00

Преподаватель: Сергей Громов.


Репертуар

(репетиции, подготовка к отчетному концерту)
Суббота 13.00 – 15.00.

Преподаватель: Владимир Жарков.


ПРОФЕССИОНАЛЫ

Индивидуальная программа